Жители Челябинска и Магнитогорска увидят выступление легендарного цирка Cirque du Soleil

Фото: http://www.cds.ru/

Цирк Cirque du Soleil приедет на Южный Урал с шоу iD, которое отличается от обычных цирковых представлений тем, что его выступление очень живое, в него вложен определённый смысл, который необходимо донести до зрителя. Оно объединяет цирковое искусство и уличную культуру с музыкой, театром и городскими танцами в современных стилях. Девятнадцать исполнителей представят зрителям тринадцать уличных и цирковых дисциплин, в которых покажут всем желающим с помощью танцевальных элементов право на жизненное пространство. Такое захватывающее зрелище тоже имеет право на существование.

Артисты шоу iD выступают на Южном Урале уже в третий раз. А в этот раз они покажут себя не только в Челябинске, но и в Магнитогорске.

В Челябинске шоу iD пройдет с 19 по 22 ноября в арене «Трактор», в Магнитогорске – с 3 по 7 декабря в ЛД «Арена-Металлург».

Текст: Ирина Попова

Читайте так же

29 марта

Вход в парки «Петергофа» будет бесплатным До начала летнего сезона

Несмотря на весеннюю погоду и приближающееся потепление, до 26 апреля музей-заповедник «Петергоф» работает по зимнему расписанию.

29 марта

В Петербурге отец держал 12-летнюю дочь на цепи в захламленной квартире

В Санкт-Петербурге арестовали 43-летнего мужчину, который удерживал свою 12-летнюю дочь на цепи. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.