Восьмилетняя челябинка завоевала титул маленькой «Мисс вселенной»

Фото: http://lentachel.ru/

В турецком городе Бодруме проходил Международный конкурс красоты и таланта «Little Miss World & Little Mister World». Полина Кузнецова — юная жительница Челябинской области завоевала там титул маленькой «Мисс Вселенной».

Полине всего 8 лет, но она уже не в первый раз участвует в подобных конкурсах. Она принимала участие в конкурсах «GoldenmodelUral», «Little Miss World Best of the Best», где заняла призовые места.

Конкурс «Little Miss World & Little Mister World» проводится каждый год, в нём принимают участие дети из разных стран мира. На этом мероприятии дети не только общаются друг с другом, но и представляют традиции, культуру и особенности своего народа. Также во время проведения конкурса юные участники посетили много интересных мест, экскурсий, встретились и познакомились с известными людьми.

Текст: Ирина Попова

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.