В Санкт-Петербурге женщина родила ребенка дома, а когда он умер, спрятала тело в шкафу


В Санкт-Петербурге женщина родила ребенка дома на 33 неделе беременности. Ребенок умер, после чего мать спрятала его тело в шкафу. Инцидент произошел в Курортном районе города на улице Ключевой.

Как пишет «Фонтанка» со ссылкой на источники, в полицию обратились медики больницы № 40, куда поступила 40-летняя женщина после выкидыша. Пациентка рассказала, что преждевременно родила дома, ребенок не выжил, она побоялась вызвать скорую помощь, завернула тело младенца в два пакета и спрятала в шкафу. 

Дома у женщины полиция нашла мертвую новорожденную девочку. Известно, что мать ребенка приехала из Кузбасса с 21-летним сыном, который серьезно болен. Она привезла его в Санкт-Петербург для лечения. Тело новорожденного направлено в морг для установления причины смерти.

 


 

Читайте так же

22 июня

Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

22 июня

В школах России с 1 сентября начнут изучать арабский язык и сдавать ЕГЭ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов 19 июня провел рабочую встречу, посвященную вопросам деятельности Образовательного центра имени шейхи Фатимы бинт Мубарак в Областной гимназии им. Е.М. Примакова.

22 июня

Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне

В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.