В новый этап жизни в идеальной форме!

Фото: http://metlandclub.ru/

Роды — огромный стресс для организма. В первую очередь, физический.

Часто мамы жалуются на то, что после рождения ребенка фигура «расплылась», вес увеличился, мышцы трудно привести в тонус. А времени и возможности записаться в тренажерный зал нет. Некоторые женщины смиряются с ситуацией и совсем перестают следить за собой. Но есть другой выход!

На выставке «Мать и дитя» (г. Екатеринбург) директор центра родительской культуры «Лада», психолог, акушерка и мама четверых детей Елена Анатольевна Ряплова расскажет и покажет способы восстановления формы после родов. Разработанная специалистом методика включает коррекцию психологического состояния, профилактику послеродовой депрессии и умеренную физическую нагрузку.

Мастер-класс пройдет 8 сентября в 16.00 в открытой студии выставки. Вход свободный. Желательна предварительная запись: congress@expo96.com

Текст: Юлия Асташова

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.