«В мире животных» каждый победитель по-своему!

Фото: Гульнара Богоудинова

Самый дружелюбный и мимишный конкурс подошел к концу. С ним мы поняли, что детки в мире животных - «свои люди» и дадут фору в дружбе любому из взрослых. Мир пушистых нянек, веселых друзей, беззаботных игр и таинственных открытий в каждом фото участника. И это только то, что на поверхности)

И пусть не обошлось без накладок, когда пользователи начали злоупотреблять некоторыми кнопочками в голосовании. В будущем организаторы обещали такой опыт учесть и убрать кнопку «Не нравится». К сожалению, в ходе голосования сделать это не получилось, потому что тогда бы сбились результаты «Мне нравится». Поэтому отрицательные отметки при подведении итогов не учитывались.

Тем не менее, у каждого фото своя история, насколько глубоко получилось оценить ее голосованием, можно увидеть по результатам.

Богоудинова Гульнара и «Рыжик, дай-ка я тебя поцелую!» занимает 1 место. В подарок она получает от редакции Chelmami.ru подарочную карту в магазин подарков и сувениров «Красный Куб» номиналом 1000 рублей и зависть всех кошатниц)

Сухова Татьяна, Кровякова Маргарита, Никитина Ксения, Зайнетдинова, Стрюкова Екатерина получают по 2 пригласительных билета в контактный зоопарк в парке «Пушкина».

Организаторы конкурса очень надеются, что дружба ваших малышей с братьями нашими меньшими будет только расти, как и количество фото. Не всегда для конкурсов и «лайков», ведь это совсем не главное) Главное – это дружба, забота и пусть еще неосознанная, но уже ответственность.

Спасибо всем участникам за деток, любящих тех, кто зависит от нас, и наши поздравления победителям!

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.