В Челябинске стало больше школ, ушедших на досрочные каникулы

                                           
Об отдыхе, начавшемся раньше запланированного времени, сообщил лицей № 35, школы № 36 и 115. Во всех этих учебных заведениях каникулы начались 12 октября.
                                
В школе № 36 досрочные каникулы ввели только для учеников начальных классов. Отдых для них продлится с 12 по 16 октября.
                                  
— Учебный процесс продолжится с 19 октября, — говорится в сообщении на сайте СОШ № 36. — Осенние каникулы переносятся на уровне начального общего образования с 23 по 28 ноября, на уровне основного (5–9-е классы) и среднего (10–11-е классы) образования учебная деятельность продолжается. Каникулы начнутся в соответствии с календарным графиком — 3 ноября.
                                     
Со 2 ноября на 12 октября перенесли начало каникул в школе № 115. Отдыхать её ученики будут по 18 октября включительно, сообщили на сайте школы.
                                    
В лицее № 35 Об этом 74.RU рассказали родители. Классный руководитель оповестил их о каникулах с помощью чата. Мы позвонили в лицей, но его руководство оказалось недоступно для комментария. В приёмной на вопросы нашего корреспондента смогли лишь ответить, что учебный процесс приостановлен со вчерашнего дня.

                            

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».