В Челябинске пройдет семейный фестиваль красок Холи


28 августа на площадке ТРК «Космос» пройдет конфетти-фест. Организаторы мероприятия — группа компаний White Group и ТРК «Космос» — приглашают челябинцев провести выходной день ярко и позитивно. В программе праздника, посвященного концу лета, — DJ-сет с зажигательной музыкой, творческие выступления и интерактивные площадки.

Главная фишка — гости праздника смогут поучаствовать в обсыпании друг друга специальной краской и раскрасить лето всеми цветами радуги. Краску можно бесплатно получить при входе на площадку или по предварительной регистрации в социальных сетях ТРК «Космос» или группы компаний White Group. Также будет работать запись при входе на площадку фестиваля. Для желающих сделать необычные фото и сторис в инстаграм будет работать аттракцион «Селфи 360». Главное — взять с собой хорошее настроение и не бояться испачкать одежду.

Также гостей ждут мини-гольф, испытание силы и стойкости на аттракционе «Родео», караоке-баттл, конкурс поедания сэндвичей, а также множество других интересных конкурсов и подарки от организаторов. Со сцены челябинцев будут развлекать ведущие из команды КВН «Трактор» и участники творческого объединения «Третьяковка». На площадке расположится фуд-зона — гастрономическое разнообразие гарантировано.

 

Читайте так же

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.