В Челябинске открылся Детский клуб «Пони-Кони»

 
12 июня, в Челябинске на территории парка «Сад Победы» открылась специальная спортивная площадка “Детский клуб «Пони-Кони»”.
 
Как сообщается на сайте Клуба «Буян», на площадке можно будет познакомится с лошадками, научиться верховой езде, вольтижировке, получить занятие по иппотерапии.
 
На площадке можно будет бесплатно проехать на лошадях и пони в рамках реализации грантового проекта «Иппотерапия, зоотерапия, экологическое и творческое воспитание детей «группы риска» и инвалидов в клубе «Буян», их профориентация».
 
Площадка ждет детей со вторника по воскресенье с 11 до 20 часов (в сухую погоду).
 
Каждую среду в летние месяцы Детский клуб «Пони-Кони» с 11 до 15 часов будет бесплатно катать детей с ограниченными возможностями (при предъявлении справки и телефона для связи). Остальные ребятишки смогут кататься на лошади и пони со скидкой 50%.
 
Детский клуб открыт при поддержке администрации сада Победы, ассоциации конноспортивного клуба «Буян» и администрации Челябинска. Об акциях и мероприятиях Клуба можно узнать по тел. 238-48-28 и 89507400743, а также на сайте и страницах в соцсетях КСК.
 

Читайте так же

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.