Топ-20 «Маминых отзывов»

Фото: http://www.pics-land.ru/

Закончился наш самый крупный конкурс на сайте Chelmami.ru «Мамин отзыв» и пора объявлять имена победителей! Наверняка, вы уже заждались)

Целый месяц в Справочнике Chelmami.ru мамы могли делиться своими историями родов, оценивать качество услуг в детских поликлиниках и больницах, рассказывать о посещении садиков и школ. И вот 17 декабря редакция сайта выбрала 10 наиболее полных, интересных комментариев, хотя сделать это было очень сложно. Все комментарии полезные и могут соориентировать других мам, в какое детское учреждение обращаться, а какое посещать с осторожностью)

Итак, финалистами конкурса стали:

  1. Ольга Осипова
  2. Анастасия Бабкина
  3. Елена Коновалова
  4. Екатерина Шпилько
  5. Таня Леонтьева
  6. Ирина Марфицина
  7. Евгения Самойлова
  8. Александра Ефимова
  9. Алена Зеликова

Все они получают в подарок наборы для домашнего мыльного шоу от нашего партнера — Buble Star. Главным же победителем по итогам онлайн-голосования становится Марина Шорина. Она сможет пригласить на свой праздник лучшее Шоу гигантских мыльных пузырей в Челябинске! Согласитесь, за такой подарок стоило побороться! Так что поздравляем Марину от всей души! А если вы захотите позвать Buble Star на детский день рождения, на выпускной в садик или школу, смотрите подробности здесь.

А вот и фото Марины с призом (29 декабря она получила свой сертификат)

Движемся дальше) Мы провели розыгрыш еще 9 наборов для домашнего мыльного шоу и выбрали счастливчиков случайным образом. Стоит сказать, «найти» победителей удалось не с первого раза, в видео вы можете проследить весь процесс.

А если доверяете нам, то просто встречайте наших героев:

  1. Мария Михель
  2. Лилиана Хафизова
  3. Дружкова Мария
  4. Светлана Владыкина 
  5. Марина Кишенко
  6. Алексеева Татьяна
  7. Миллер Елена
  8. Настя Слажнева 
  9. Воробьева Зореслава 

И наконец, у нас остался еще один подарок — для той мамы, которая постаралась и оставила отзывы сразу в нескольких номинациях. Таких, по правде, было много, но все они уже получили призы выше) Так что поощряем Алию Шабурову (комментарии 298–302, 315, 318, 320), которая оценила работу родильных домов № 8, № 10, Детский эстетико-психологический центр «Индиго», Детский клуб «Муравей», Центр личностного развития «Твой мир» и Детскую городскую клиническую больницу №1. Ей достается домино с любимыми детскими героями «Барбоскины», книги «Красная Шапочка» и «Доктор Айболит» и, конечно, набор для домашнего мыльного шоу!

Надеемся, что на этом заполнение Справочника не заканчивается, а наоброт, только начинается! Всегда рады вашим комментариям, уверены, что они важны и другим мамам!

Партнер конкурса:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».