Стартует Неделя грудного вскармливания
С 22 по 28 ноября в Челябинске пройдет Неделя грудного вскармливания! Темой мероприятия станет идея совместной поддержки ГВ. Каждая кормящая мама знает насколько прекрасно чувствовать единение со своим малышом. Кормление грудью – настоящее волшебство, которое соединяет мать и дитя. Именно поэтому темой мероприятия станет идея совместной поддержки ГВ. Кормящие мамы смогут поделиться своими историями, бесценным опытом и, конечно же, радостью.
В программе Недели пройдут семинары и мастер-классы, йога для мам и малышей, консультации по грудному вскармливанию, слингоношению, родам и послеродовому восстановлению. В поддержку мероприятия будет открыт экомаркет от партнеров Недели грудного вскармливания.
Приятным дополнением станет видеоконкурс для мам и приятное общение.
Неделя пройдет в Детском развивающем центре «Марко Поло» (Челябинск, Комсомольский пр., 99г). Участие бесплатное, регистрация и запись на семинары обязательна!
Читайте так же
Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей
С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
В школах России с 1 сентября начнут изучать арабский язык и сдавать ЕГЭ
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов 19 июня провел рабочую встречу, посвященную вопросам деятельности Образовательного центра имени шейхи Фатимы бинт Мубарак в Областной гимназии им. Е.М. Примакова.
Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне
В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.