Сегодня в Челябинске состоится фестиваль «10 добрых дел»

               

Самое доброе событие этого лета уже сегодня! В этот четверг, 22 августа, большой семейный фестиваль «10 добрых дел» собирает всех жителей города. На один день площадка отеля SMOLINOPARK превратится в интерактивное пространство, наполненное добрыми поступками и весельем.

                

На территории фестиваля будут представлены десятки площадок, где гости смогут развлекаться и расслабляться, активно проводить время, играть, узнавать новое, вкусно есть, наслаждаться неповторимой атмосферой и быть главными героями этого праздника.

    

Запланируйте провести 22 августа максимально продуктивно и не забудьте прихватить удобную одежду: на берегу озера вас ждет чилаут-зона с литературным пикником, буккроссингом, дегустациями от чайного мастера, практиками традиционной хатха-йоги для взрослых и детей, аюрведическими консультациями и практиками стояния на гвоздях. Также на пляже можно будет поиграть в лазертаг и прокатиться на сапсерфе. Попробовать нужно все!

               

Популярные блогеры челябинска ждут всех желающих на лектории «Instagram как визитная карточка» – лайфхаки и лайф-стори о том, как сделать свой онлайн-дневник интересным.
Для гостей фестиваля наши партнеры оборудовали мягкую зону, в которой будет комфортно наслаждаться концертной программой с живой музыкой от вокалистов и музыкальных групп, общаться с друзьями и просто отдыхать.

                     

Добрая кухня с едой на любой вкус! Сочные хот-доги, свежие роллы, блины, капкейки, пироги, фермерские сыры, мороженое и прохладительные напитки. Много, быстро и очень вкусно!

                  

Вы что-нибудь слышали о гигантской монополии? Огромные кубики, профессиональный ведущий и большие карточки – приходите играть всей компанией!

                 

А в память о добром фестивале на дизайн-маркете гости смогут приобрести уникальные товары ручной работы: аксессуары, украшения, игрушки, сувениры, одежду и другие красивые и памятные вещи.

           

Количество же творческих и обучающих площадок от фондов, партнеров и организаторов фестиваля «10 добрых дел» уже сложно сосчитать: мастер-классы от школы иностранных языков, цветочных мастерских, творческих студий и креативных агентств. Вместе с опытными наставниками вы сможете изготовить украшения, свечи, предметы интерьера, сувениры, слаймы, букеты из воздушных шариков и настоящих цветов. И это лишь краткий список того, что ждет вас на фестивале.

             

И будьте уверены, что никто не останется без ярких фотокарточек – за вами будет следить объектив главной фотослужбы города, а по всей территории фестиваля будут расположены необычные фотозоны в различных стилях. Искать повода для фото не придется!

                

А в обязательной программе для самых маленьких гостей – море сладкой ваты, мыльных пузырей, аквагрима и ярких воспоминаний от проведенного всей семьей времени.

                   

SMOLINOPARK, ул. Чапаева, 114.
22 августа в 16:00.


 

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».