Разыскиваются «Летние улыбки»

Фото: ©Depositphotos/Yaruta

Летние улыбки не должны таять ни осенью, ни зимой. Конкурс «Летняя улыбка» от студии фотографии «Золотой кадр» и сайта Chelmami.ru приглашает поделиться Летними улыбками и радостью Ваших деток через фотографию!

Несомненно, у любого творческого родителя, имеющего жизнерадостного ребенка (а кто может не радоваться лету?) за лето скопилось множество фотографий. Хватайте их все и смелее принимайте участие, быть может, в последнем летнем конкурсе! Тем более это так просто.

Для участия в конкурсе всего-то нужно:

  1. Чтобы Вы были родителем с ребенком до 14 лет (можно с двумя, тремя…, главное не меньше одного:)
  2. Вступайте в группы организаторов «Золотой кадр» и «Мамы Челябинска».
  3. Не жадничаем и ставим «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» о конкурсе у поста о старте.
  4. Выбираем самые улыбчивые фотографии чад на тему: «как ваш ребенок провёл это лето» на даче, на природе, у воды, в городе, с цветами, в солнечных лучах и т.д.
  5. Сроки проведения конкурса с 27 августа по 15 сентября 2014 г.
  6. Место размещения снимков: http://vk.com/album-45586730_201435767

Итак, что будет 15 сентября? Это день, когда жюри, знающее толк в фотографии, выберет двух победителей конкурса «Летняя улыбка». Победителями станут самые интересные, креативные, яркие и непосредственные и фото, и идеи.

И самое главное: победители получат призы.

От фотостудии «Золотой кадр»: фотосессия Вас и вашего ребенка (это раз), а еще подарочный Сертификат на последующую фотосъемку со скидкой 20% (это два), который можно использовать самим или подарить другу (сертификат имеет срок годности 6 месяцев)

И еще особый респект от салона детской одежды «Мамина радость»: подарочный сертификат на детскую одежду европейского качества со скидкой 50% (3-й Этаж, по адресу ул. Васенко 96, Дом быта).

Организаторы конкурса студия фотографии «Золотой кадр» и сайт Chelmami.ru рады разделить Ваши поистине счастливые мгновения этого лета, пусть оно было не самым теплым на градуснике, но Ваши улыбки сделали его самым теплым и незабываемым.

Участвуя в конкурсе, Вы дарите улыбки другим. Жюри ждет Ваших фотографий!

P.S. С конкурса «Летняя улыбка» наше общение с фотостудией «Золотой кадр» только начинается. Уже с 15 сентября стартует новый фотоконкурс «Король и Королева Осени» для наших маленьких звездочек.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».