Проект «Консультации» подвел первые итоги

Фото: http://www.imujer.com/

Подвел итоги конкурс «Консультации». Самые различные области охватил этот проект: от педагогики до фитнеса. 24 консультанта в течении месяца готовы были ответить на злободневные вопросы родительско-детской тематики: педагог-психолог, логопед-дефектолог, руководитель детского клуба, учитель начальных классов, массажист, семейный консультант, врач неонатальной реанимации, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов, руководители общественных организаций, стилист и психолог-имиджмейкер, консультант по грудному вскармливанию и естественному прикорму, консультант по детскому сну и режиму, фитнес-тренер для мам и занятий мамы с малышом, инструктор по йоге, массажист и детский фотограф, турагент и директор языкового центра. 
Вы спрашивали – они отвечали, и призы уже ищут своих победителей. 

Главный приз – сертификат на фотосъемку от фотографа Марии Забелиной и фотостудии Unique получает Олизько Наталья Сергеевна, руководитель Бэби-клуб на Тополиной аллее и Бэби-клуб Университет. Она получила больше всех голосов в рейтинге консультантов, большинство ваших вопросов были именно ей и ни один не остался без внимания. «У Натальи Сергеевны страничка — пример для подражания) Она воспользовалась всеми возможностями, которые мы предложили, — рассказывает руководитель сайта Челмамы.рф Анастасия Нигматуллина. — Она детально заполнила свой профиль, указала график своей работы, активно отвечала на вопросы и даже успела опубликовать две новости за время проекта».

Дополнительный приз от организаторов получает Жабыко Наталья Михайловна, педагог-психолог. Видно, что она тоже постаралась над своей страницей! За второе место как самый активный консультант она получает 2 пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара.

Конечно, без призов не останутся и самые активные родители. Были отмечены четыре самых интересных и актуальных вопроса: Юлия Изотова с вопросом про аллергию на молочные продукты, Ольга Емельянова и Ольга Волкова с вопросами к логопеду-дефектологу про построение речи и правильное произношение, Надежда Ширяева с вопросом о проблеме нестандартного поведения в детском саду. Все мамы получают по два пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара. 

Дорогие эксперты-консультанты и активные родители, онлайн-проект «Консультации» не прощается, а только заявляет о себе. Самое интересное и полезное впереди, ждем новых консультантов и родительских вопросов!  

Партнеры проекта:

                         

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.