Пир в замке троллей: приглашены все!

Фото: http://kirovetz.nethouse.ru/

Премьера спектакля песочной живописи «Пир в замке Сория-Мория» состоится в кино-театральном объединении «Кировец». Еще одно событие из цикла спектаклей по национальным сказкам назначено на 3 октября в 12:00. Театр песочной живописи и теней «Скарабей» откроют зрителю загадочный мир скандинавских легенд и преданий.

«Волшебные сказки Норвегии» Теодора Киттельсона легли в основу спектакля «Пир в замке Сория-Мория». Автор, умеющий оживить природу, показать удивительное в обычном и сказочное в простом, в своем повествовании приоткроет занавес в мистический мир троллей.

Трудна дорога и не близка на пир в замок троллей. Дойдут ли до замка главные герои и что их там ожидает?

Любопытно? На пир приглашены все от 10+

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.