Петербурженка родила 14-го ребенка в 39 лет



22 июня петербурженка Милана Сусаева родила 14-го ребенка в роддоме №16. У 39-летней женщины подрастают восемь девочек и пять мальчиков. Сейчас она с новорожденной девочкой уже находится дома. 

Роды прошли без осложнений, мама с ребенком сразу были переведены в послеродовое отделение для совместного пребывания. На выписке их встречала вся большая семья. Отец трудится инженером-электриком, иногда таксует для подработки.

Сообщается, что первого ребенка Милана родила в 2002 году, это был мальчик, а затем она рожала почти ежегодно. Первые одиннадцать детей появились у супругов на родине - в Казани.

Семья живет в четырехкомнатной квартире: две комнаты занимают девочки, в одной - мальчики, еще в одной - родители. Милана рассказывала в интервью, что проводит у плиты 6-7 часов. Трое старших детей учатся в Юридической академии и Первом медицинском, но оставлять отчий дом не спешат: помогают с младшими.

Тринадцатый ребенок появился на свет в январе 2022 года. После родов Милана хотела отдохнуть, решить свои проблемы со здоровьем. Она не планировала забеременеть так быстро, но все пошло не по плану. Сейчас она считает, что беременность ее омолаживает, прибавляются силы и энергия.

 

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.