Первый Lunch&Talk от StartUp Women

Проект StartUp Wowen приглашает челябинок на уникальное мероприятие — Lunch&Talk.

«StartUp Women Челябинск» представляет собой новую площадку для женщин-предпринимателей нашего города. Он создан только для женщин и будет помогать им в развитии, построении карьеры и создании собственного дела.

Lunch&Talk – это встречи в неформальной обстановке с успешными бизнес-вумен, которые могут поделиться советами, опытом и достижениями.

У вас есть идея, но недостаточно уверенности ее осуществить? Или нет идеи, но есть огромное желание себя реализовать? Lunch&Talk — место, где вы сможете найти ответы на многие свои вопросы, встретить партнера, инвестора и просто поговорить с единомышленниками за чашечкой чая.

Встречи проходят по средам, 2 раза в месяц, в ресторане «Посиделки» (Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 5).

В ближайшую среду, 16 июля, в 19:00 Lunch&Talk пройдет c Екатериной Конаковой, «родительницей» студии детской мультипликации «ВидимоНевидимо». На встрече Екатерина поделится историей своего проекта: как родилась идея студии, как сложилась команда и как получилось стать уникальными в детском бизнесе. Потому что «ВидимоНевидимо» — это особое пространство детства, здесь ребята оживляют свои фантазии. В студии дети снимают мультфильмы, рисуют их красками и карандашами, песком, лепят из пластилина, снимают из деталей конструктора Lego и до бесконечности. Но в мастерской «ВидимоНевидимо» учат не только снимать мультики, но и мыслить, придумывать идеи, учиться сотрудничать для их реализации, уметь их отстоять. А «детская мультипликация – отличный способ добиться этого».

Вместе с Екатериной Конаковой на встрече еще 2 девушки расскажут о создании своих проектов. Ольга Трофимчук, дизайнер украшений из муранского стекла, и автор сладкого проекта Heets Алена Карнакова расскажут, с чего начать и как добиться успеха.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.