Пенсионерка из Челябинска съездила на Поле чудес и привезла компьютер детдомовцам

                                  
Эфир с участием 59-летней жительницы Южного Урала был показан телезрителям 8 января.
                                                               
Ольге Анатольевне во втором туре выпал сектор Приз, и она сразу попросила Якубовича отдать ей 50 тысяч рублей за приз, сообщает "Копейский рабочий".. На эту сумму пенсионерка хотела во второй раз прыгнуть с парашютом в свой ближайший юбилей. Однако Леонид Аркадьевич настаивал на сумме 30 тысяч рублей, и в итоге жительница Южного Урала выиграла небольшой мангал и дрова. В свою очередь, Ольга Анатольевна порадовала ведущего корзиной домашних яблок и игрушками, которые сшили воспитанники детского дома. Кроме того, Соня - племянница Ольги Игнатенко, вместе со своим музыкальным руководителем исполнили дуэтом композицию на домре и гитаре.
                                                 
Ольге Анатольевне удалось выполнить главную задачу – передать Якубовичу письмо из детского дома села Есаульского Челябинской области. Вернее, это не совсем детский дом, правильное название - Есаульская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
                                         
Письмо Леонид Аркадьевич зачитал в прямом эфире. В своем послании воспитанники детского дома назвали Якубовича главным волшебником «Поля чудес» и попросили в подарок планшет. Ведущий подарил им компьютер: он уже пришел из Москвы, и скоро Ольга доставит его в детский дом.                                      

Источник: Копейский рабочий

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.