Челябинские родители докажут, что многодетными быть выгодно и модно

Фото: Фото: ©Depositphotos/Vitalinka

Челябинское областное общественное движение многодетных семей «Много Нас» приглашает на конкурс «Многодетным быть выгодно и модно». В ближайше время родители с детками покажут, кто из них самые креативные, образованные, физически подготовленные. Соревнование пройдет сразу по трем номинациям: «Творческая семья», «Культурная семья» и «Спортивная семья». Сначала в заочном туре организаторы примут для рассмотрения заявки от всех желающих, а затем пригласят тех, кто верно оформит свою заявку, на очный этап. Здесь участников будут ждать различные увлекательные задания, конкурсы и, конечно, замечательные подарки.

Редакция Chelmami.ru решила поддержать конкурс и организует на сайте дополнительное онлайн-голосование. Чтобы ваша заявка была опубликована, присылайте организаторам на e-mail mnogonas74@mail.ru творческий рассказ о своей семье и 1 горизонтальную фотографию хорошего качества или 1 коллаж (минимум 850 пикселей по ширине). В рассказе напишите о каждом члене своей семьи (имя, возраст, увлечения), поделитесь, чем вы любите заниматься вместе, как проводите свободное время, как поддерживаете и помогаете другу другу в работе и/или учебе. Может быть, у вас есть свой лозунг или девиз, который помогает вам жить большой дружной командой? Можете написать и его. В общем, форма выражения свободная, ограничение по объему — не более страницы А 4 (3000 знаков).

Если вам сложно «хвалить» себя, попросите своих друзей составить добрую характеристику для вас.

Главное условие для участия — ваша семья должна быть полной, и в ней должно быть не менее трех детей младше 18 лет.

Прием заявок на конкурс пройдет до 15 сентября 2015. Онлайн-голосование на сайте Chelmami.ru продлится с 16 до 24 сентября. Награждение намечено на 25 сентября.

Победитель в номинации «Творческая семья» получит в подарок красочный вигвам от проекта «Вигвамы для ваших деток». Создатель проекта Ирина Калмыкова сошьет вигвам, учитывая пожелания и предпочтения малышей)

Победителя в номинации «Культурная семья» ждет в награду сертификат от интернет-магазина «Мамины находки» номиналом 4000 рублей. На эту сумму можно будет выбрать любую развивающую игрушку/игру из ассортимента проекта.

И, наконец, в номинации «Спортивная семья» лидеру достанется большая подарочная корзина от компании AVON на сумму 4000 рублей. В ней каждый член семьи найдет сюрприз для себя.

Финалисты во всех номинациях получат утешительные призы — книги от издательства «МИФ. Детство».

Итак, старт дан. Ждем ваших заявок. Смелее рассказывайте о себе, делитесь своими историями. Возможно, они вдохновят других родителей расширить состав своей семьи) А вам принесут радость от общения и участия в интересном конкурсе, положительные эмоции и подарки!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ (скачать)

Партнеры:

      

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.