Материнство, детство и плюшевое селфи на одной выставке

С 31 мая по 2 июня в Челябинске в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр.51а) проходит выставка «Материнство и детство». Одна большая площадка представлена самыми необходимыми и полезными будущим и состоявшимся мамам товарами и услугами.

Детская мебель и коляски, одежда и обувь, игрушки и питание и многое другое для жизни, безопасности и развития вашего ребенка по специальным ценам и с ответами на вопросы от экспертов. В течении всей выставки представители роддомов города Челябинска и перинатальных центров отвечают на вопросы мам по подготовке к родам, родоразрешению и уходу за новорожденными. Есть возможность посетить множество семинаров и мастер-классов по родам и материнству, получить консультации врачей Городского клинического специализированного центра офтальмологии и педиатрии. Бесплатные консультации специалистов кризисного центра, центра социальной защиты и по материнским выплатам пройдут в течении трех дней.

В рамках выставки прошел II Южно-уральский фестиваль осознанного родительства и I региональный конкурс красоты для беременных «Я буду мамой! Челябинск - 2016».

В День защиты детей состоится программа для юных гостей выставки: шоу мыльных пузырей, развлечения, праздничный концерт, розыгрыши.

2 июня с 10 до 11 утра можно будет встретить мишку Тедди от сайта Челмамы.рф, а заодно познакомиться с ним и сфотографироваться. Свое совместное фото с этим плюшевым джентельменом можно будет найти на сайте и в группе «Мамы Челябинска» Вконтакте

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.