Мастерство кулинарии в помощь талантливым детям

Фото: http://pvc.ru/

Стартует новый благотворительный проект, организаторами которого стали детский фонд «Андрюша» и кулинарная школа «Личный повар». Кулинарные мастер-классы для корпоративных команд от 10 до 20 человек пройдут в честь приближающейся VI премии «Андрюша-2015».

Все средства от проекта пойдут на поддержку талантливых ребят Челябинской области в 2015 году.

Участники мастер-классов узнают маленькие секреты готовящейся в мае церемонии «Андрюша» и познакомятся с одаренными детьми Челябинской области.

Мастера и любители кулинарного искусства могут подать заявку на участие в мастер-классе координатору проекта Елены Лоскутовой, тел. 8 9128977797 или по телефонам фонда «Андрюша» 8 (351) 775–45–40 и 8 (351) 235–75–55.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.