«Мамины сказки» зазвучали

Фото: http://www.cnzyzh.com/

Сайт Chelmami.ru долго готовился к этому моменту и с волнением представляет на суд всех мам, пап, бабушек и дедушек Челябинска аудиоверсии работ победителей конкурса «Мамины сказки».

Напомним, конкурс стартовал 1 февраля. За месяц в редакцию прислали 38 замечательных, добрых, совершенно разных по стилю и сюжету сказок. Выбор членов жюри был непростым, но в итоге было выбрано 3 сказки: «Путешествие на остров Храпундия» Нели Малофеевой, «Воздушный шарик» Светланы Вакалюк, «Ру и динозавр» Катерины Дерябиной. Авторы получили в подарок сертификаты от студии мультипликации «ВидимоНевидимо». А сами сказки попали в руки педагогов Школы-студии актерского мастерства «Усы». Ольга Осипова и Наталья Широкова озвучили их в студии «Радио 100».

К трем лидерам присоединилась и еще одна сказка - «В добрый путь» Натальи Черновой. Эту работу решила отметить спецпризом наша редакция. Как проходила запись, можно вспомнить вот в этом материале.  

Хочется сказать еще раз большое спасибо всем участникам, которые не побоялись и прислали на конкурс свои творения! Уверены, они долго будут радовать читателей Chelmami.ru.

Также хочется выразить благодарность детскому садику № 5 города Челябинска за их неожиданную инициативу, про которую мы до сих пор не успели сказать. Воспитатели садика рассказали о конкурсе своим мамам и прислали от них сразу несколько сказок, так сказать «оптом»)

А теперь предлагаем послушать сказки и надеемся на ваши комментарии!

 Катерина Дерябина. «Ру и динозавр»

 Светлана Вакалюк. «Воздушный шарик»

 Неля Малофеева. «Путешествие на остров Храпундия»

 Наталья Чернова. «В добрый путь»

Мы открыты для всех предложений от челябинских СМИ и рекламных агентств по дальнейшему продвижению маминых сказок. Пишите нам на chelmami@yandex.ru!

Партнеры:

        

Информационный партнер:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.