Любовь рождает любовь

Фото: http://www.contentfreelance.com/

Ни одно ощущение не сравнится с тем, когда держишь на руках ребенка.

Кожа малыша подобна цветочному лепестку — такая же нежная и уязвимая. Комфорт малыша и мамы, безопасность — главные требования к детской косметике. Она не должна вызывать раздражения и неприятных ощущений. Лучше если у нее будет приятный ненавязчивый запах, а в составе будут только натуральные компоненты.

Участником выставки «Мать и дитя» станет ведущий дистрибьютор косметики, парфюмерии, бытовой химии, продукции для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены и ухода на Урале. В том числе марок Pigeon (прорезыватели, молокоотсосы, товары для детей и мам), Nestle (косметика «Bubchen») и BioOil.

Продукция компании направлена на обеспечение здорового роста и развития малыша с самого рождения. Клиентами партнера являются более 28000 компаний и частных предпринимателей, в их числе и федеральные торговые сети.

На выставке 8-10 сентября в КОСКе «Россия» Вы сможете познакомиться с товаром и приобрести его для себя и близких. Вход на мероприятие свободный! 

Текст: Юлия Асташова

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.