Конкурс «Отдыхаем всей семьей» принимает ваши фотографии

Чем лучше погода за окном, тем больше тянет куда-то поехать на выходных или в отпуск. Но когда появляется свободное время, возникает другая проблема: «А как провести его интересно и весело и родителям, и детям?» На этот вопрос мы будем искать ответ в ближайшие несколько недель вместе с вами! На сайте Chelmami.ru стартует новый фотоконкурс «Отдыхаем всей семьей».

Наш фотоконкурс не совсем обычный. Мы принимаем не просто одну-две фотографии, а целый обзор с небольшим описанием. Пугаться не стоит, все очень просто. Сейчас расскажем подробнее.

Со 2 по 22 апреля вы можете отправить свою заявку на адресchelmami@yandex.ru.  Расскажите всем, какое место или событие вы посетили с вашим ребенком в Челябинске или Челябинской области.

Цирковое представление, детский спектакль, страусиная ферма, поход в контактный зоопарк, восхождение на гору, отдых на озере или базе отдыха — все это и многое другое может стать темой вашей конкурсной заявки. Опишите в нескольких предложениях, куда вы съездили, что понравилось и что не понравилось на отдыхе, и самое главное — приложите от 2 до 10 фотографий.

С 23 по 29 апреля на сайте пройдет онлайн-голосование за лучший фотообзор. Победителя ждет в подарок торт от кондитерской «Высший вкус».  Это вкусный и полезный торт, приготовлен только из натуральных продуктов без использования вредных для здоровья консервантов и красителей. Все торты кондитерской «Высший Вкус» изготавливаются без дрожжей, яиц и маргарина. Такие полезные и натуральные тортики можно кушать малышам от года.

Торты для мальчиков

Торты для девочек

Еще одного победителя выберет редакция Chelmami.ru и вручит автору самого полного, развернутого и оригинального фотообзора пароварку Tefal S12-A!

Надеемся, что в ходе конкурса вы почерпнете для себя много полезных идей и сможете разнообразить ваш семейный отдых. Если у вас остались вопросы по участию, обязательно оставляйте их в комментариях.

Партнер конкурса:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.