Конкурс без проигравших

Фото: www.fullhouse.spb.ru

Неправду говорят, что все счастливые семьи счастливы одинаково, убедиться в этом можно было легко. 53 семьи рассказали свои истории и поделились своими семейными секретами, радостями и трудностями (куда без них?)

Голосование конкурса закончено, а многодетными быть выгодно и модно будет всегда. Именно поэтому в конкурсе «Многодетным быть выгодно и модно» абсолютно нет проигравших, но как и положено конкурсу – есть победители.

Итак, в номинации «Спортивная семья» первое место занимает семья Коколевых и получает приз - большую подарочную корзину от компании AVON на сумму 4 000 рублей.

Второе место занимает семья Прокиных, третье – семья Чехлань, им достаются самые лучшие подарки - книги от издательства «МИФ. Детство».

В номинации «Культурная семья» побеждает семья Демура и становится обладателем сертификата на 4000 рублей от интернет-магазина «Мамины находки».

Второе место в этой номинации у семьи Долгих-Сяо, а третье – у семьи Лужиных, им также достаются книги от издательства «МИФ. Детство».

И, наконец, в третьей номинации «Творческая семья» первое место присуждается семье Рустамовых, их ждет главный приз - вигвам от проекта «Вигвамы для ваших деток». Хочется, отметить, что из всех номинации семья Рустамовых набрала больше всех положительных оценок (114).

Второе место занимает семья Миних, третье – семья Лестевых, книги от издательства «МИФ. Детство» очень их ждут.

Поздравляем победителей и всех участников. В больших семьях ваша любовь друг к другу - самый большой подарок на свете, растите и будьте счастливы!

Партнеры конкурса

     

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.