Когда в Челябинске включат отопление 2019

                  

Столбик уличного термометра сваливается все ниже. В ночь на понедельник, 23 сентября, в Челябинске ожидается 0 +2 градуса, заморозки. На первый день рабочей недели прогноз погоды выдает не выше +8 градусов, дождь. В квартирах сыро. Когда в Челябинске включат отопление 2019?

           

В Челябинске Тепло поступает в детские сады, школы, больницы по заявкам руководителей социальных учреждений. Технически город к зимнему сезону готов. 

           

Тепло к жителям города будет поступать в течении пяти дней с 25 сентября. На данный момент все оборудование и системы отопления готовы к работе. При этом чиновники отметили, что в соцучреждениях Челябинска отопление появилось еще на прошлой неделе. Заявки подавались руководством учреждений. Сентябрь выдался холодным и мокрым. Сегодня температура ночью достигла ноля градусов, при этом ветер снижал «градусы» и казалось, что столбики термометров перевалили через ноль вниз. В ближайшее время тепла на улице не ожидается
 

                      

Но коррективу в сроки может внести погода. По нормативам, тепло в квартиры могут подать, если среднесуточные температуры не поднимутся выше плюс восьми градусов в течение пяти дней. Но нужно помнить, что разом во всем городе батареи не станут горячими. Наполнение системы займет несколько дней.

          

Читайте так же

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.