Как сделать выписку из роддома запоминающейся?

Для каждой будущей мамочки период вынашивания малыша – очень плодотворное и волнительное время. До рождения ребенка нужно многое успеть сделать. К тому же, еженедельные визиты к врачу, сдача анализов, КТГ и прочее отминают у будущей мамы огромное количество сил и энергии. А если в семье уже есть ребенок или двое, то маме приходится ресурсы своей энергии расходовать еще более разумно, дабы ее хватало на каждого….

Не секрет, что почти каждая вторая будущая роженица на последних неделях своей беременности думает о том, что этот «пузатый» период не закончится никогда. Или каждое утро просыпается с надеждой, что именно сегодня всё и случится…

Усталость копится. Сумка в роддом давно собрана. Хочется встретиться со своим малышом… А с другой стороны, нарастает волнение перед родами. Ведь роды - процесс непредсказуемый. Главное, не терять бдительность и слушать врачей!

И вот, наконец все ожидания позади, настал день и час, когда мама слышит первый крик своего ребенка! О, чудо! Свершилось! Она прижимает ребенка к своей груди и плачет от счастья. Ей хочется поделиться своей радостью со всем миром! Охота кричать: «Вот же оно, настоящее счастье! Ликуйте, люди!!!»

А тем временем, дома, папа малыша, который от нервного ожидания выкурил ни одну пачку сигарет, не может найти себе места… Долгожданный звонок телефона! Ура! Свершилось! Сын!!!

И все…, дальше СТУПОР! Большинство мужчин не знает, ЧТО делать дальше… Как подготовиться к встрече с будущим наследником (или дочкой), ведь она произойдет буквально через 3-4 дня… Так мало времени и так много нужно всего успеть сделать!

Как мама двоих детей я знаю, что встреча папы с малышом – это целое событие, очень трогательное, волнительное и бесконечно ценное. Но, к сожалению, быстротечное. Для того чтобы нежность этого мгновения осталась в Ваших воспоминаниях навечно, мы придумали интересное предложение «Привет, малыш!».

В него входят профессиональная фотосессия, подарки для мамы и малыша и, конечно, поздравление от главного персонажа - плюшевого медведя Тедди. Длительность мероприятия не более 30 минут, так что его участники не успеют замерзнуть, даже если выписка из роддома состоится зимой. Спустя 5-6 дней, родителям будет вручен диск с фотографиями, оформленный в авторскую персональную коробочку. Общая стоимость предложения 3990 рублей.

Мишка Тедди – очень забавный, знает много игр и умеет позировать фотографу. Хорошее настроение и улыбки в этот волнительный день Вам обеспечены!

А для будущего папы наше предложение – настоящая находка. Ведь заказав эту услугу на выписку из роддома для своей жены и малыша, он может спокойно заниматься уборкой в квартире, покупать подгузники для своего чада и не волноваться о том, что он не успевает подготовить сюрприз. Сюрприз уже готов!

Звоните: 8-963-079-86-13

https://vk.com/mishkateddi74  

Текст: Екатерина Париева

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.