Изнасиловавший двух школьников подросток продолжал ходить в школу в Челябинской области


Жители поселка в Сосновском районе и родители учеников боятся за безопасность своих детей. Дело в том, что в местную школу преспокойно ходит 15-летний ученик коррекционного класса, который, как выяснилось, еще год назад изнасиловал девятилетнего мальчика.

Однако мама подростка сумела тогда убедить семью пострадавшего не поднимать шум. И видимо, зря те согласились.

В августе этого года этот подросток вновь надругался над мальчиком. Более того, он пытался изнасиловать и третьего ребенка — уже затащил его в шалаш у озера, приказал снять штаны, но мальчик сумел вырваться и убежать.

По фактам случившегося возбуждено уголовное дело. Однако по сей день подросток не изолирован и продолжает посещать занятия в школе, сообщает 74.ру.

— Эта нечисть ходит в школу и не изолирована от общества. Родители, поговорите с детьми, и именно с мальчиками, возможно, много еще есть потерпевших, просто дети молчат, — написала в чате одна из мам по этому поводу. Тем временем мама обвиняемого подростка сама решила перевести сына на домашнее обучение и уже забрала его из школы.

Теперь пошла обратная реакция от общества: семья этого подростка начала получать угрозы от жителей поселка и теперь думает о переезде в Челябинск. Но вряд ли челябинцы будут рады такому школьнику. 


 

Источник: 74.ру

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».