Голый мужчина ворвался в детский бассейн в Челябинской области

                      

Суматоха поднялась в центре дополнительного образования детей в Магнитогорске. В пятницу 13 марта в 8 часов утра ребятня занимались с тренером в бассейне, как вдруг...

                                            

— С детьми плавал в бассейне озабоченный голый мужик! Голый мужик, понимаете? Что было в его голове? Как он туда проник вообще? Куда смотрела охрана? Хорошо, что вахтеры быстро среагировали и вызвали полицию. Что пережили бедные сотрудники! На них просто лиц не было! Мы, родители, все в шоке. Дети видели причиндалы этого урода. Как это отразиться на их психике? А, может, он чего-то в воду успел напускать, кто его знает. Просто ужас! — такое сообщение мамы одного из воспитанников центра опубликовали в группе «Черное&Белое Магнитогорск» в ВК.

                                                         

— Говорят, он уже рано утром был там. Зашел, разделся, пошел в раздевалку и оттуда голый в бассейн прыгнул. Дочь в шоке была! — подтвердила другая родительница Юлия.

                                     

Однако, родители ничего не видели лично, а лишь слышали от детей. История, передаваемая от одного к другому, обрастала шокирующими подробностями. Но, как утверждают сами сотрудники Центра, взрослый посетитель не успел нырнуть в бассейн, и дети его даже не видели. Голого мужика задержали еще в раздевалке.  

                               

— Действительно, в 8:00 в наш Центр прошел мужчина, — комментирует руководитель Правобережного центра дополнительного образования детей Лилия Беккер. — Вахтеру он сообщил, что ожидает ребенка с бассейна. Он снял верхнюю одежду и сдал в гардероб, ожидал в холле. В 08:10 уже была вызвана охрана по тревожной кнопке. Благодаря быстрой реакции сотрудников бассейна, удалось избежать негативных последствий. Лаборант преградила путь этому мужчине в раздевалке! Педагог, которая в это время проводила занятия с детьми на воде, также быстро среагировала. В 8:25 была вызвана полиция. Все это время мужчина был под присмотром сотрудников охраны. Информация о том, что мужчина с детьми плавал в бассейне, — это ложь!

                                    

Текст: ИРИНА КАРЕЛИНА
Источник: https://www.chel.kp.ru/

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.