Долгожданное открытие Бэби-клуба в Ленинском районе!

Развивать детей с самого детства естественно и физиологически, и психологически. Такой большой путь, который проходит ребенок в первые годы жизни, не повторится уже никогда. Детство окрашено яркими красками постоянных исследований, приключений, открытий и творчества. В раннем возрасте важна даже не сама информация, а непрерывный процесс познания, который помогает мозгу развиваться и формировать бесконечное множество нейронных связей – так закладывается интеллектуальный фундамент. И очень важно делать это бережно и с большой любовью! Именно такого подхода придерживаются в международной сети детских центров «Бэби-клуб».

Первый в Челябинске Бэби-клуб появился в 2012 году, и сегодня уже пять центров успешно работают во многих районах города. Совсем скоро просторный и уютный Бэби-клуб появится и у жителей Ленинского района, по адресу ул. Дзержинского 84 (рядом с кинотеатром Аврора)!

Бэби-клуб предлагает занятия для детей от восьми месяцев и до семи лет. Это и общие развивающие занятия, направленные на развитие всех видов интеллекта детей согласно возрастным, психологическим и индивидуальным особенностям каждого, и дополнительные дисциплины, например, бэби-английский, бэби-творчество и т. д. Развитие ребенка должно происходить бережно. Все малыши разные, со своими особенностями и предпочтениями: кто-то сразу бежит знакомиться с ребятами и педагогом, а кто-то с опаской выглядывает из-за маминой спины. Один малыш быстро выполняет задание, и ему сразу нужно предложить другой вид деятельности, а другой работает вдумчиво, кропотливо, и его ни в коем случае нельзя торопить. В Бэби-клубе дети познают мир в комфортном для себя ритме, который зависит от особенностей характера каждого.

В основе системы – идея бережного и комплексного развития интеллекта малыша. Для развития вербальных навыков, например, в Бэби-клубе придумано множество игр. Это скороговорки, артикуляционные гимнастики, разучивание стихов и разгадывание кроссвордов, придумывание рифм и изучение состава слов, а также сочинение рассказов по картинке. Что еще окружает нас с самого рождения? Конечно, цифры. Представьте себе восторг малыша, когда он начинает узнавать знакомые символы вокруг и понимать их значение, играючи, не прилагая особых усилий! Так закладывается основа для развития цифрового интеллекта. Подробнее узнать о том, как на наших занятиях развивают все 10 видов интеллекта, можно в небольшом фильме.

Система занятий в Бэби-клубе дает свои результаты уже много лет. Общаясь с родителями выпускников, мы с радостью узнаём, что детям было легко потом привыкать к школе – они избежали стрессов и перегрузок. Психологически и физиологически они были уже готовы усваивать всю информацию в процессе урока, а также быстро и самостоятельно справляться с домашними заданиями. И всегда остается время на то, чтобы играть, творить, заниматься любимым хобби и спортивно развиваться.

Так почему же Бэби-клуб?

  • Атмосфера заботы и любви
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Уникальная методика бережного развития
  • Более 15 лет опыта, более 200 клубов в России и за рубежом
  • Дети, посещающие Бэби-клуб, имеют интеллектуальные преимущества перед сверстниками.

Уже сейчас Вы можете записаться на занятия, а также задать все интересующие вопросы по тел. 223-57-63 либо по ссылке.

Ждем Вас!

С любовью, Бэби-клуб Аврора на Дзержинского 84.

Мы вконтакте: http://vk.com/babyclub_avrora

Наш сайт: http://www.baby-club.ru/clubs/chelyabinsk/avrora/

Наш профиль в Instagram: https://www.instagram.com/babyclub_avrora/

Текст: Полина Полева, на правах рекламы

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.