Для помощи трехлетней девочке из Магнитогорска пройдет благотворительный забег

Фото: media.russiarunning.com

2 августа 2019 г. в 18.00 в честь Дня железнодорожника на стадионе им.Елесиной (пр.Ленина, 84). состоится ежегодный спортивный праздник и благотворительный забег «Достигая цели!».

Денежные средства, внесенные участниками забега, будут перечислены в фонд помощи онкобольным детям «Искорка» на лечение Валерии Забродской, которая борется с острым лейкозом. При оплате каждый участник может указать сумму платежа больше минимального взноса за участие. Максимальный размер взноса не ограничен. Также любой желающий может сделать пожертвование с помощью функции «Не бегу, но помогаю».

Каждый участник получит пакет со стартовым номером, фирменной футболкой и индивидуальным чипом для хронометража.

ПОЛУЧИТЬ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАРАНЕЕ

С 29 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА С 9:00 ДО 20:00 В ДК ЖД,

ПО АДРЕСУ УЛ.ЦВИЛИНГА 54, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД

Внимание! Для участия в забеге на дистанциях 1520 м и 5 км необходима медицинская справка о допуске к соревнованиям с указанием дистанции. Для участия в забеге детей от 6 до 17 лет дополнительно необходимо предоставить оригинал согласия от родителей на участие в соревновании, заполненный по образцу.

Забег будет проведен на трех дистанциях:

• в индивидуальной гонке на 500 м (детский забег) принимают участие любители бега от 6 до 13 лет;

• в индивидуальной гонке на 1520 м принимают участие любители бега старше 10 лет;

• в индивидуальной гонке на 5 км принимают участие любители бега старше 14 лет

В рамках забега, приуроченного к празднику, запланированы беговые соревнования на различные дистанции и культурно-развлекательная программа для участников и их семей, жителей и гостей города.

Для все участников и гостей мероприятия будут работать спортивные зоны, где представиться возможность поиграть в настольный теннис, проявить силу на армрестлинге и перетягивании каната, сыграть в баскетбол, волейбол, футбол. А так же разнообразить привычные виды спорта аэрохоккеем, настольным футболом и надувным твистером и многими другими.

Для тех, кто захочет отдохнуть от спортивных активностей, будут организованы различные мастер классы. Помимо этого вы сможете отчеканить монету, сыграть в гигантскую дженгу, погонять на гоночной трассе , сыграть в X-box, а также в настольные игры на любой выбор.

На фитнес-зоне расскажут, как правильно следить за питанием и тренировать свое тело. Будет возможность позаниматься с фитнес инструкторами.

Дети смогут весело провести время в детском городке, где их ждет невероятный аквагрим, рисование хной, батут и многое другое в компании профессиональных аниматоров.

Подробнее ЗДЕСЬ

Читайте так же

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.