День семьи

Фото: http://www.matthewsmaritimemissions.com/

В зоопарке 16 мая отпразднуют Международный день семьи. На мероприятие приглашены челябинские семьи, в том числе 100 семей из числа многодетных.

С 13 часов для ребятишек и взрослых будут работать анимационные площадки, в 13:30 на летней эстраде начнется концертная программа «Мир начинается в семье» с участием профессиональных коллективов и сольных исполнителей.

Зрителей поздравят с Днем семьи представители Администрации Челябинска и Челябинской городской Думы. Каждой многодетной семье будет выдано единовременное социальное пособие в размере 2000 рублей.

Источник: http://cheladmin.ru/

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.