Челябинская осень на «отлично»

Фото: Ольга Усольцева, Анастасия Сажнова

Как быстро торопилась эта осень выбрать Короля и Королеву. Осенний наш фотоконкурс с аналогичным названием подошел к концу. И пусть не все успели переключиться с летнего конкурса на осенний, те, кто успел - сделали это на «отлично»! Эта осень у маленьких принцев и принцесс в самом разгаре: яблочки, кленовые листья и гроздья рябины заняли свое почетное место в ручках и венках ребят, и что радует больше всего, несмотря на снижение температуры, прогулки по полям, парки, пикники с картошкой на костре все еще в разгаре.

Хотя каждый достоин стать королем и королевой осени, что затрудняло решение, наш партнер, фотостудия «Золотой кадр», все-таки сделал свой выбор: победителями стали Ольга Усольцева и Анастасия Сажнова. Победителей ждет бесплатная фотосессия с ребёнком, а также оригинальный подарочный Сертификат на последующую фотосъемку со скидкой 20%. Также мамы поощряются набором профессиональной косметики «Аркадия» по уходу за кожей лица и подарочным сертификатом на бесплатную консультацию у профессионального косметолога.

Теперь эта осень останется надолго в памяти и в фотоальбомах, а для наших победителей станет еще и ярче!

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.