Чарли Армстронг: известный джазмен в Челябинске

Фото: Детский Благотворительный Фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского

Премия для юных талантов в области искусства «Андрюша» – ежегодная традиция, позволяющая молодым южноуральцам получить образование у профессионалов своего дела и раскрыть свои таланты. В этом году премия «Андрюша-2019» станет Х, юбилейной.

В преддверии премии Юлия Жаботинская – основатель детского фонда «Андрюша» – проводит благотворительный салон с участием звезд, представителей искусства, общественности, власти, бизнеса. Такое мероприятие позволяет собрать средства, идущие на организацию самой премии. Два предыдущих благотворительных вечера прошли с участием известных звезд Ольгой Кабо, Ниной Щацкой, Юрием Розумом и позволили собрать более миллиона рублей для поддержки талантливых детей Южного Урала.

15 ноября в Челябинске состоится III Благотворительный салон. В этом году гостем станет друг и попечитель фонда — популярный южноамериканский композитор, эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг. В Россий артист удостоен награды SMG Awards-2015 как лучший джазовый исполнитель года, также он являлся участником проекта «Голос-5». Армстронг выступит с концертом в Челябинске впервые. Площадкой для проведения станет конгресс-отель «Малахит».

Заказ билетов: +7 351 235–75–55, +7 916–59–56–005 (Viber, WhatsApp)

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.