33-летняя жительница Петербурга ищет новых родителей для своего сына через соцсети

Жительница Петербурга через соцсети ищет новую семью для своего трехмесячного ребенка.

33-летняя жительница Петербурга через соцсеть «ВКонтакте»  ищет для своего трехмесячного сына новых родителей. Под фотографиями ребенка она написала, что является матерью-одиночкой и вынуждена искать для сына новую семью из-за проблем со здоровьем.

Также мать ребенка отмечается, что ребенок «очень мощный по энергетике», подчеркивая, что его родители — работники умственного труда, в роду «много руководителей и начальников». О себе она сообщила, что является поэтессой и автором методики преподавания математики.

Пост вызвал возмущение пользователей.

«Щенка продаете что ли?» — написал один из комментаторов.

Но нашлись и те, кто поддержал женщину. Так, одна из комментаторов сообщила, что мальчик находится в Доме малютки, а соцсети на сегодняшний день — это единственный способ, позволяющий привлечь внимание большого числа людей.

 

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.