Изнасиловавший двух школьников подросток продолжал ходить в школу в Челябинской области


Жители поселка в Сосновском районе и родители учеников боятся за безопасность своих детей. Дело в том, что в местную школу преспокойно ходит 15-летний ученик коррекционного класса, который, как выяснилось, еще год назад изнасиловал девятилетнего мальчика.

Однако мама подростка сумела тогда убедить семью пострадавшего не поднимать шум. И видимо, зря те согласились.

В августе этого года этот подросток вновь надругался над мальчиком. Более того, он пытался изнасиловать и третьего ребенка — уже затащил его в шалаш у озера, приказал снять штаны, но мальчик сумел вырваться и убежать.

По фактам случившегося возбуждено уголовное дело. Однако по сей день подросток не изолирован и продолжает посещать занятия в школе, сообщает 74.ру.

— Эта нечисть ходит в школу и не изолирована от общества. Родители, поговорите с детьми, и именно с мальчиками, возможно, много еще есть потерпевших, просто дети молчат, — написала в чате одна из мам по этому поводу. Тем временем мама обвиняемого подростка сама решила перевести сына на домашнее обучение и уже забрала его из школы.

Теперь пошла обратная реакция от общества: семья этого подростка начала получать угрозы от жителей поселка и теперь думает о переезде в Челябинск. Но вряд ли челябинцы будут рады такому школьнику. 


 

Источник: 74.ру

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.