В Челябинске открылся Детский клуб «Пони-Кони»

 
12 июня, в Челябинске на территории парка «Сад Победы» открылась специальная спортивная площадка “Детский клуб «Пони-Кони»”.
 
Как сообщается на сайте Клуба «Буян», на площадке можно будет познакомится с лошадками, научиться верховой езде, вольтижировке, получить занятие по иппотерапии.
 
На площадке можно будет бесплатно проехать на лошадях и пони в рамках реализации грантового проекта «Иппотерапия, зоотерапия, экологическое и творческое воспитание детей «группы риска» и инвалидов в клубе «Буян», их профориентация».
 
Площадка ждет детей со вторника по воскресенье с 11 до 20 часов (в сухую погоду).
 
Каждую среду в летние месяцы Детский клуб «Пони-Кони» с 11 до 15 часов будет бесплатно катать детей с ограниченными возможностями (при предъявлении справки и телефона для связи). Остальные ребятишки смогут кататься на лошади и пони со скидкой 50%.
 
Детский клуб открыт при поддержке администрации сада Победы, ассоциации конноспортивного клуба «Буян» и администрации Челябинска. Об акциях и мероприятиях Клуба можно узнать по тел. 238-48-28 и 89507400743, а также на сайте и страницах в соцсетях КСК.
 

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.