В Омске пропала челябинка с годовалым ребенком

                     
Полиция и волонтеры разыскивают 26-летнюю Ольгу Булавину и ее ребенка.
                          
Ольга Булавина переехала в Сибирь из Челябинска. 18 января женщину с ребенком выписали из детской больницы. Она вызвала такси, села в машину. После чего мать с сыном никто больше не видел.
                        
«По последним данным, девушка вызвала такси с намерением поехать в сторону родины. Информация проверяется. Сотрудники уголовного розыска направили запросы в челябинскую полицию», - цитирует УМВД по Омску 74.RU.
                     
Супруг Ольги Булавиной сообщил агентству, что находится в женой в разводе. В Омске молодая мать с ребенком жили в реабилитационном центре.
                          
«Ольга попала к нам в ужасном состоянии: грязная сама и ребенок, со вшами, сама немного странная, так как употребляла запрещенные препараты. Вроде начала восстанавливаться, за малышом всем центром смотрели, и играли, и ухаживали. Ольга даже принимала участие в благотворительных акциях «Корзина помощи», была волонтером... Где сейчас она находится, нам неизвестно. Мы сообщили в полицию, так как она самовольно покинула организацию, и мы считаем, что ребенку небезопасно с ней находиться», - прокомментировали 74.RU в центре.
                        
Рост Ольги Булавиной 170 сантиметров. Была одета в короткую черную куртку, джинсы синего цвета, черные сапоги.

                     

Источник: 74.ру

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.