Осенние каникулы в сказочных горах с лагерем Горная семейка!

                                       
Добро пожаловать в детское приключение "Горная семейка" (Горнолыжный курорт Евразия)!
                                            
Детское приключение «Горная Семейка» - это всесезонный (круглогодичный) детский спортивный загородный лагерь, который  живет на сказочном курорте "Евразия" (город Куса, Челябинская область), расположенном в рекреационной зоне на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль». 
                                     
Уральская природа, ежедневные досугово-познавательные программы с квалифицированными вожатыми, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по вейкборду, водному туризму, сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».
                                                 
Лагерь "Горная семейка" город Куса, включен в реестр детских оздоровительных лагерей Челябинской области. Возможна компенсация стоимости путевки (субсидия) по программе организации отдыха детей для учащихся городов Челяб
инск, Куса, Златоуст. 
                                      
Приглашаем детей в возрасте: 7 — 16 лет.
                          
Все активности в одной смене:  горные лыжи и сноуборд, скалодром, батуты, ролики, лонгборды,  робототехника, эстафеты,  творческие мастер-классы и развлекательные мероприятия. 7 дней спорта, развлечений и отдыха на свежем воздухе! 
                                                                                       
Смены осенних каникул (в зависимости от школьных каникул):       
                                                                                 
1 смена - с 18 по 24 октября 2020;
                                         
2 смена - с 25 по 31 октября 2020;
                                                     
3 смена - с 1 по 7 ноября 2020;
                                                                              
Осенняя смена с субсидией Челябинск - 13600 руб.
                                  
В период осенних каникул запланированы 4 тематических отряда по вашим предпочтениям:
                                

  • "первый снег" - упор на обучение технике катания на лыжах и сноуборде с инструкторами, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря. Данная тематика зависит от погодных условий в Кусинском районе, при отсутствии возможности проведения данной смены вам будет предложено участие в иной тематике осенней смены.
  • "скалолазы" - упор на обучение и совершенствование техники скалолазания с инструктором, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря.
  • "робототехники" - упор на занятия по робототехнике с наборами Lego и программированию, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря.
  • "спортивный" - упор на занятия по общей физической подготовке и горным прогулкам на территории и вблизи лагеря, занятия по смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря.
                                                   

В стоимость входит: проживание в гостинице ЦАО "Евразия", 6 ночей (4); 5-ти разовое питание в кафе (3); прокат оборудования для всех перечисленных видов спорта: скалолазание, батуты, лонгборды, ролики и иное. Кроме проката снаряжения для отряда "Первый снег" - для них стоимость проката указана ниже отдельно (1); услуги инструктора по батуту, скалолазанию, горным лыжам или сноуборду. Отряд делится на группы от 6 до 10 человек по уровню владения техникой (1); пользование учебным склоном и учебным подъемником для отряда "Первый снег" (1); пользование скалодром и батутами; экскурсия на кресельном подъемнике; любая иная экскурсия на выбор; подарочный набор; трансфер с Челябинска (через Златоуст) и обратно; трансфер по местам пребывания детей при выезде с лагеря; фото и видео съемка;   Все расходные материалы и оборудование.
                                   
Бронь по телефону: 8(900)0288200 
                                               
Адрес: ЦАО "Евразия", Россия, Куса, Олимпийская 75-1.
                                              
Подробная информация об условиях и ценах ЗДЕСЬ

                                                    

                                                  

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.