25 мая последние звонки в школах Челябинска прозвучат в режиме онлайн

                                                
Праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, в этом году пройдет в непривычном формате. Единая дата «Последнего звонка» - 25 мая. Все школы Челябинской области подключатся к этому празднику и проведут его виртуально.
                                                         
Областную праздничную линейку откроет глава области Алексей Текслер – он выступит с приветственными словами в 10.00 на информационной площадке "Домашний урок", трансляция которой будет дублироваться в эфире и на сайте ГТРК "Южный Урал". Эстафету приветствия выпускников продолжит Министерство образования и науки Челябинской области (подробнее – на сайте Министерства образования и науки Челябинской области). В 10.40 прозвучат муниципальные последние звонки.
                                                              
С 10.40 на Youtube-канале"PROнас" станет доступен Городской праздник последнего звонка. В программе мероприятия – поздравления Главы города Натальи Котовой, председателя Комитета по делам образования города Челябинска Светланы Портье, напутственные слова руководителей школ, педагогов, родителей, а также самых маленьких школьников – первоклассников и героев дня – одиннадцатиклассников.
                                                
Городской последний звонок-2020
                                          
 

Читайте так же

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.

13 апреля

Трëх детей-маугли нашли в подвале дома на Московском шоссе

Мальчики двух, четырёх и шести лет жили там в ужасных антисанитарных условиях с мужчиной, у которого нет на них никаких документов.

13 апреля

Обществознание уберут из школьной программы 6-8 классов с 1 сентября 2025 года

Предмет оставят для учащихся 9-х классов, по одному занятию в неделю.