Молодой папа из Челябинска также странно нашелся, как и пропал

В Челябинске мужчина пропал две недели назад у супермаркета «Лента». Он ходил в магазин за смесью для ребёнка. Видеокамеры зафиксировали, как мужчина вышел из супермаркета в 23:30, положил покупки в багажник своей машины, потом поговорил с мужчиной, стоявшим неподалёку, и сел в его машину. На основании этих кадров поначалу и возникло предположение о похищении.

                                    

Были и другие версии. Так, весьма правдоподобной выглядит версия, что челябинец хотел инсценировать свое убийство, чтобы не выплачивать долг, об этом пишет URA.RU со ссылкой на собственный источник. В то же время, по данным, 74.ру, ранее мужчина уже уходил из дома.

                 

30-летнего пропавшего жителя города 6 марта задержали в аэропорту сотрудники управления уголовного розыска. И сразу отвезли в Следственный комитет, где выясняют обстоятельства его исчезновения. Ранее было возбуждено уголовное дело об убийстве. Как видим, убийства не было.

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.