Последователи Тарантино ведут поиск девочки на роль в Челябинске

В Челябинске команда творческих единомышленников запускает новый проект. Это будут съемки короткометражного художественного фильма в стиле Тарантино с элементами мистики. Однако у киносъемщиков нет 12-летней девочки на главную роль в мелодраме.

                        

Как говорят сами авторы и организаторы проекта, им просто необходима творческая и артистичная девочка 12-13 лет. Главное требование – подросток должна иметь обаяние с «чертовщинкой», саркастичность и быть подвижной. Фильм в основном диалоговый, реплики несложные, но достаточно емкие.

                                

Кстати, партнерами у ребенка на площадке будут два актера – мужчина и женщина. Творческая группа фильма считает, что искать ребенка в другом городе, смысла нет. В Челябинске достаточно талантливых детей, способных стать в минуту звездой экрана. 

                      

Кастинг и видеопробы будут проходить в понедельник, 2 марта, с 16.00 до 18.00 в Санкт-Петербургской школе телевидения, которая находится по адресу: проспект Ленина, 21. Всё мероприятие будет проходить на втором этаже. Главная фраза для ребенка на входе – «Я на кастинг».

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».