В воскресенье в Челябинск приедет Дед Мороз из Великого Устюга

Всероссийский символ Нового года из Великого Устюга в воскресенье, 24 ноября, в четвёртый раз приедет в Челябинск. Встретиться с зимним волшебником дети и взрослые смогут в 14 часов в парке имени Гагарина Центральном районе города.

                      

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Дед Мороз не только исполнит заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, кто прислал свои письма в новогоднюю резиденцию в Великом Устюге. Вместе с помощниками он устроит праздник для всех жителей города.

                                           

В этом году турне Деда Мороза пройдёт по 28 городам страны. Он уже привозил праздник в Томск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск и Барнаул. Скоро заглянет в Тюмень и Екатеринбург. А Челябинск станет восьмым городом. Дальше он отправится в Пермь, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Краснодар, Ставрополь, Воронеж, Ярославль, Тулу, Череповец, Вологду, Санкт-Петербург, Балашиху, Щёлково, Подольск, Королёв, Раменское, Мытищи и Москву.

                                        

За три года больших турне Новогодний дедушка вместе с НТВ проехал 40 тысяч км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 многодетных и малообеспеченных семей, подарил 325 тонн подарков.

Читайте так же

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.