Когда в Челябинске включат отопление 2019

                  

Столбик уличного термометра сваливается все ниже. В ночь на понедельник, 23 сентября, в Челябинске ожидается 0 +2 градуса, заморозки. На первый день рабочей недели прогноз погоды выдает не выше +8 градусов, дождь. В квартирах сыро. Когда в Челябинске включат отопление 2019?

           

В Челябинске Тепло поступает в детские сады, школы, больницы по заявкам руководителей социальных учреждений. Технически город к зимнему сезону готов. 

           

Тепло к жителям города будет поступать в течении пяти дней с 25 сентября. На данный момент все оборудование и системы отопления готовы к работе. При этом чиновники отметили, что в соцучреждениях Челябинска отопление появилось еще на прошлой неделе. Заявки подавались руководством учреждений. Сентябрь выдался холодным и мокрым. Сегодня температура ночью достигла ноля градусов, при этом ветер снижал «градусы» и казалось, что столбики термометров перевалили через ноль вниз. В ближайшее время тепла на улице не ожидается
 

                      

Но коррективу в сроки может внести погода. По нормативам, тепло в квартиры могут подать, если среднесуточные температуры не поднимутся выше плюс восьми градусов в течение пяти дней. Но нужно помнить, что разом во всем городе батареи не станут горячими. Наполнение системы займет несколько дней.

          

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».