Начались продажи путевок на родину Деда Мороза

                                              

На базе специализированного поезда-экспресса РЖД вот уже несколько лет туроператоры формируют свои новогодние семейные программы в Великий Устюг – Вотчину главного российского Деда Мороза. В туристический пакет включено полноценное питание три раза в сутки, белье, увлекательные конкурсы, игры, представления аниматоров. Также маленькие туристы смогут посетить дом Деда Мороза, получить небольшой презент. Отметим, что медицинская страховка также включена в пакет.

                                        

В пути дети смогут написать послание. В каждой группе детей имеются вожатые, что позволяет родителям не сопровождать своих малышей.

                                                 

Маршрут включает пересадку в Котласе в автобус, который довезет до Великого Устюга. По приезду дети смогут позавтракать, пройтись по сказочным улицам и набережной. Также их ждет знакомство с самим Дедом Морозом и посещение музея. Первый день завершится тем, что вечером дети покатаются с горок.

                                                      

В следующий день дети посетят местную пасеку, а также увидят целые склады посланий Деду Морозу, там же они отправят и свои письма.

                                                          

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.