В ГКБ №5 сделали ремонт гинекологического отделения.
В гинекологии ГКБ №5 учли все пожелания и отзывы пациенток и персонала и сделали ремонт всего отделения: новые палаты, операционные, смотровые кабинеты, санузлы и столовая. Произвели замену системы отопления, установили энергосберегающее светодиодное освещение. Реконструкция сделана по самым современным технологиям.
На данный момент в больнице отремонтированы все отделения. Планомерный ремонт ждет и остальные учреждения. На очереди первая, шестая, восьмая и девятая больницы.
Читайте так же
Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей
С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
В школах России с 1 сентября начнут изучать арабский язык и сдавать ЕГЭ
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов 19 июня провел рабочую встречу, посвященную вопросам деятельности Образовательного центра имени шейхи Фатимы бинт Мубарак в Областной гимназии им. Е.М. Примакова.
Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне
В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.