1 сентября откроет двери филиал Дворца пионеров и школьников имени Крупской

Фото: http://www.chel-dpsh.ru

Дворец пионеров и школьников имени Н.К. Крупской – это учреждение дополнительного образования для деток. Бесплатные секции и различные кружки, где юные таланты могут развиваться и обучаться. И вот уже 1 сентября откроет свои двери филиал сего образовательного учреждения.

Помимо кружков спортивной, технической, социально-педагогической, естественнонаучной, и художественной направленностей будут открыты и новые направления: «Школа инженерных технологий», тележурналистика, лингвистика, бальные танцы, спортивная аэробика, различные виды единоборств.

Все кружки бесплатные и рассчитаны на ребят старше трех лет. Есть и внебюджетные секции для дошкольников и молодежи старше 18 лет.

Расположился филиал Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской по адресу: проспект Героя России Родионова, 13. До 25 августа запись в учреждение производится в главном корпусе (Свердловский проспект, 59), а с 25 августа по 15 сентября в филиале. Работает онлайн-заявка и электронная очередь на сайте http://www.chel-dpsh.ru

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».