«Кот Базилио» в беде!

Фото: https://vk.com/chellygmt_a

Никто из нас не знает, что день грядущий ему готовит: каждый новый день – это загадка. Сегодня вы могли бы помочь тем, кому необходима помощь, а завтра эта помощь может понадобиться вам.

Менее месяца назад в Челябинском Государственном Драматическом Молодежном театре состоялась незабываемая премьера спектакля «Буратино». А на днях на официальном сайте театра появилась новость, что актер Джамшит Садыгов, так замечательно исполнивший в спектакле роль кота Базилио, попал в ДТП и ему требуется серьезное лечение, чтобы справиться с последствиями аварии. Театр просит всех постоянных и просто неравнодушных зрителей помочь «коту Базилио».

Сейчас актер Джамшит Садыгов находится в палате интенсивной терапии. Он нуждается в лечении и нашей поддержке. Талантливый и молодой актер уже полюбился многим зрителям Молодежного театра. Среди его ролей кот Базилио из «Буратино», он же Алексей Степанович Молчалин из «Горе от ума» Грибоедова, Рашпиль из «Вася Куролесов. Сыщик-любитель», жених из «Письма Печорину», а еще «Алые паруса» и другие роли.

Как можно помочь Джамшиту Садыгову?

Сейчас Джамшит находится в Курганской городской больнице. Помочь любимому актеру можно перечислив деньги на карту супруги Джамшита - Екатерины:

Номер счета в Сбербанке: 408 17 810 3 72007516699 
Номер карты в Сбербанке: 4276721395461692 

Также вы можете помочь любимому актеру, пополнив свою книжную полку. Букинистический проект «Книжный БУКсир» желает Джамшиту Садыгову скорейшего выздоровления и приглашает присоединиться к помощи для Джамшита всех книголюбов. В октябре и ноябре (и если понадобится, то и позже) все средства, потраченные на ваши книжные пристрастия, будут переведены на счет помощи актера. 

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.