Проект «Консультации» сайта Челмамы.рф: родители спрашивают – эксперты отвечают

Фото: Shutterstock.com

Проект «Консультации» сайта Челмамы.рф продолжает объединять мам и пап и экспертов в детско-родительских вопросах. Любые сложности в вопросах развития, обучения и здоровья детей теперь можно разрешить вместе с консультантами оперативно и абсолютно бесплатно. Есть вопрос – спросите на сайте.

Как задать вопрос? Сделать это может каждый зарегистрировавшийся на сайте сейчас или авторизовавшийся пользователь ранее.

Как стать консультантом? Зарегистрируйтесь, не забыв поставить галочку «Хочу вести онлайн-консультацию». После одобрения вашей заявки администрацией сайта, заполняйте профиль и начинайте консультировать. Подробнее в видео:

Проект стартовал 14 марта. Уже готовы ответить на ваши вопросы 17 консультантов различных областей: педагог-психолог, логопед-дефектолог, руководитель Бэби-клуба, учитель начальных классов, массажист, врач неонатальной реанимации, учитель русского языка и литературы и другие.

Проект «Консультации» сейчас — это конкурс. Как в любом конкурсе победителей ждут призы. Сертификат на фотосъемку от фотографа Марии Забелиной и фотостудии Unique получит консультант — автор самого подробного ответа на вопрос. За самые интересные вопросы 4 челябинца получат пригласительные билеты на двоих в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара. Также два пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара получит консультант, который займет второе место.

Итоги будут подведены 14 апреля. Общайтесь, участвуйте, побеждайте, а главное — делитесь опытом друг с другом.

Партнеры проекта:

         

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.