Сайт Челмамы.рф приглашает родителей и детских специалистов к общению

Фото: Shutterstock.com, из архива Марии Забелиной и Молодёжного театра

Сегодня на Челмамы.рф стартует проект «Консультации». Редакция надеется, что сайт станет популярным местом для общения мам и пап нашей области со специалистами из всевозможных сфер развития, обучения и оздоровления детей.

В течение ближайшего месяца каждый родитель может задать вопрос нашим экспертам и получить грамотный ответ оперативно и что немаловажно — бесплатно. Количество вопросов от одного пользователя никак не ограничено. Для участия в проекте сначала нужно зарегистрироваться на сайте (или авторизоваться, если у вас уже есть свой аккаунт).

С другой стороны, любой детский врач, психолог, логопед, дефектолог, педагог, специалист по раннему развитию детей и т. д. может зарегистрироваться на сайте и открыть свою консультацию. Для этого при регистрации нужно лишь поставить специальную галочку «Хочу вести онлайн-консультацию». После одобрения заявки администрацией сайта вы сможете заполнить свой профиль и начать активно общаться с мамами и папами города.

Обо всех возможностях, которые открываются перед консультантом на сайте, посмотрите в видео, пожалуйста.

По итогам месяца — 14 апреля - сайт Челмамы.рф вместе с партнерами выберет и наградит самых активных родителей и самых общительных экспертов.

Автор самого полного, развернутого ответа из числа консультантов получит сертификат на фотосъемку от фотографа Марии Забелиной и фотостудии Unique. Отправиться на фотосессию победитель сможет один или в компании до 4х человек. На выбор это может быть семейная, детская или личная съемка.

4х челябинцев, которые оставят интересные, яркие, живые вопросы, ждут в подарок по два пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара.

Также будет выбран еще один консультант, ответы которого не оставят равнодушными организаторов. Он получит 2 пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара.

Регистрируйтесь на сайте и получайте максимум полезной информации от общения и, конечно, приятные призы! 

Посмотреть, кому из консультантов можно задать вопрос пррямо сейчас, можно на странице http://chelmami.ru/konsultatsii/

Партнеры проекта:

                                                                                  

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».