Каждому возрасту - своя игрушка

Фото: http://seasons-project.ru/

Современные детские магазины представляют огромный выбор самых разнообразных игрушек. Ну как тут удержаться и не побаловать любимое чадо парой-тройкой новеньких развивашек-конструкторов-машинок? Играй — не хочу. Но иногда случается так, что малыш увлекается покупкой не надолго и больше к ней не возвращается.

Оказывается, покупать детям игрушки нужно вовремя, так как, что интересно любопытному годовасику, не увлечет двухлетнего непоседу. Игрушка, подходящая по возрасту, не только сможет долго радовать малыша, но  поможет развить способности и навыки. Какие же игрушки подойдут для деток в том или другом возрасте, смотрите в новом сюжете первого интернет-телевидения Ural1.ru «Кукла -Маше, Фёрби — Даше».

Читайте так же

29 марта

Вход в парки «Петергофа» будет бесплатным До начала летнего сезона

Несмотря на весеннюю погоду и приближающееся потепление, до 26 апреля музей-заповедник «Петергоф» работает по зимнему расписанию.

29 марта

В Петербурге отец держал 12-летнюю дочь на цепи в захламленной квартире

В Санкт-Петербурге арестовали 43-летнего мужчину, который удерживал свою 12-летнюю дочь на цепи. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.